Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Профессионалы своего дела

Профессиональная чистка мягкой мебелиВ клининге одним из сложнейших процессов является чистка ковров и мягкой мебели, особенно, если чистку нужно проводить на дому. Чистка мебели на дому требует определенных знаний и специальных навыков. Для каждого материала обивки применяется специальные средства и специальный метод. Использовав средство не предназначенное для материала, который вы пытаетесь очистить, вы можете испортить вашу мебель, поэтому чистка мягкой мебели это занятие, с которым самостоятельно, без особых знаний не справиться.

Любой вид мягкой мебели требует периодической чистки. Это предотвращает скопление грязи, пыли, и микроорганизмов, которые создают неприятный запах. Обычный пылесос справится разве что с обычной пылью, и то, только частично, ведь пыль проникает глубоко внутрь материала мебели. С помощью химчистки мягкой мебели вы сможете удалить даже самые стойкие пятна, это например пятна от: вина, кофе, фруктов, шоколада, чая и даже крови. Попытки удалить эти пятна самостоятельно зачастую заканчиваются испорченной мебелью.

Действительно, самому произвести химчистку мягкой мебели очень сложно, порой, кажется, что проще будет купить новую мебель. Но есть вариант проще и дешевле, просто нужно обратиться к специалистам этого дела, которые разбираются в видах материала, загрязнения, а главное, они знают толк в средствах для химчистки. Они эффективно справляются с пятнами, используя современные клининговые технологии.

Во всех городах активно работают и развиваются множество клининговых компаний, которые помогут вашей мебели оставаться всегда чистой и ухоженной. В клининговых компаниях работают только специально обученные специалисты, для которых, например, чистка диванов в Москве является обычным делом. Они сделают все качественно, на высшем профессиональном уровне. Клиенты могут быть уверенны в том, что мебель сохранится в идеальном состоянии.

Правильно проведенная химчистка никаким образом не повредит рисунок или цветовую гамму вашего дивана. Также эти компании предлагают услуги по чистке кожаной мебели, благодаря этому процессу натуральной и искусственной коже возвращают чистоту и свежесть на долгий срок.

Результаты чистки удивительные, срок службы ваших диванов, кресел и т.д. увеличится в несколько раз. И что самое важное - химчистка убьет все микробы, и для людей при этом она абсолютно безопасна.

Химчистка - один из этапов уборки