Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Как почистить матрас

Химчистка матраса на домуПо статистике треть всей жизни человек проводит во сне, около 7-9 часов ежедневно. Основным атрибутом, присутствующим в каждом спальном комплекте есть матрас.

Регулярное использование данного изделия становится причиной того, что в нем накапливается пыль, пылевые клещи (с продуктами их жизнедеятельности). Происходит развитие различных грибковых образований, микроорганизмов, грибков. В результате матрас начинает выделять неприятный запах.

Спать и просто лежать на нем становится очень некомфортно. Может даже развиться аллергия. В целях предотвращения проводится химчистка матрасов на дому которая занимает 1-2 часа, в зависимости от количества изделий. Мастера химчистки компании "Евро-химчистка" имеют опыт выполнения услуг чистки матрасов.

Благодаря навыкам, клининговой технике, мощные пятновыводители очищают матрас от запахов, пятен и вредных микроорганизмов.

Специалист приезжает в назначенный день со всем оборудованием и средствами. От вас требуется только доступ к чистой воде, электричеству.

Алгоритм действия мастера

  • Анализирует текущее состояние изделия, тестирует, выбирает соответствующие чистящие препараты (пятновыводители), проводит обеспыливание с помощью пылесоса.
  • Выведение пятен при их наличии на изделии.
  • Наносит моющий состав на поверхность экстрактором.
  • Ждет пока средство подействует.
  • Устраняет отработанные средства, грязь с матраса.
  • Чистой водой промывает изделие (обычно несколько раз).

Только профессиональная очистка способствует избавлению от загрязнений не только снаружи, но и во внутренних слоях.

Химчистка матрасов позволяет решить следующие проблемы:

  • избавиться от пятен, грязи, пыли внутри изделий;
  • устранить различные разводы, застоявшиеся пятна;
  • убрать специфический запах в большинстве случаев;
  • избавить от разнообразных бактерий, предотвратить их развитие.

Данная процедура обеспечивает гигиеническую чистоту, прекрасный внешний вид изделия и комфорт в процессе сна. Для достижения отличного результата рекомендуется доверять химчистку настоящим профессионалам. Кроме обычных, спальных матрасов, мы проводим химчистку детских матрасов. Также после домашних животных часто заказывают химчистку матрасов от мочи.

В нашей компании работают специалисты с большим опытом выполнения химчистки матрасов. Мы применяем исключительно качественные экологичные средства, безвредные для животных и человека. Обработка изделий производится с применением профессионального оборудования, что позволяет устранить пятна и загрязнения.

Мягкая кровать или диван - обязательный предмет интерьера для любой комнаты или детской. Однако взрослые знают, насколько могут быть опасны такие обивки, поскольку часто в них заводятся не только пылевые клещи, но и размножается плесень, которая питается влагой из окружающей среды.

Пылевые клещи - распространитель всякого рода заболеваний, является возбудителем аллергических реакций и кожных высыпаний. Детская кожа очень уязвима и крайне чувствительна к подобным раздражителям, поэтому стоит с особым вниманием относиться к такой профилактической меры безопасности, как периодическая качественная химчистка дивана или матраса.

В связи с таким решением возникает несколько проблем:

1. Где выполнить химчистку детского матраса.

2. Какими средствами будет производиться очистка.

3. Насколько безопасен такой воздействие на ткани.

4. Как доставить громоздкую мебель в химчистку.

У всех этих проблем есть одно нехитрое и простое решение: компания "Евро-химчистка" выполнит все работы по химчистке детского матраса на дому. Такая услуга значительно экономит не только средства на доставке и неудобствах, связанных с таким решением, но и время. Наши компетентные специалисты проведут очистку, дезинфекцию мягких тканей спального места.

Почему химчистку стоит доверять только компетентным людям

Самостоятельная химчистка матрасов может только ухудшить состояние изделий. Средства, которые продаются в обычных магазинах не только не рассчитаны на эти задачи, но и могут повредить структуру изделия. Причем если химчистку делать не по технологии, в матрасе могут остаться химические средства, которые будут продолжать работать, остатки влаги будут способствовать появлению плесени внутри изделия и других неприятностей. Поэтому, данную процедуру лучше доверить нашим мастерам. Они сделают все быстро и качественно!

Химчистка мебели и ковров - компания "Евро-химчистка"