Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Источники скопления пыли

Химчистка мебели и ковровСамые проблемные места скопления пыли и грязи в квартире - ковры и мягкая мебель. Ковер, с его длинным ворсом - постоянно вбирает в себя множество пыли, а различные проливы - создают пятна, которые весьма трудно удалить. То же самое касается и мебели: диван, мягкие кресла и матрасы кроватей легко собирают на своей поверхности широкий спектр всевозможных пятен, потертостей и загрязнений.

Для чего стоит выбивать ковры? Чистка ковров на дому позволяет удалить из них пыль, которая, помимо того, что является сильнейшим аллергеном, еще и портит внешний вид ковровых напольных покрытий. Кроме того грязь въедаясь в ткань, уменьшает ее прочность - недешевая вещь подвергается быстрому износу, а цвета окрашенных тканей становятся блеклыми.

Дети, особенно в том возрасте, когда ходить очень трудно - постоянно контактируют с поверхностью ковра. А если вспомнить, как легко оказываются детские пальчики во рту, то ситуация становится угрожающей.

В свою очередь, профессиональная химчистка ковров на дому позволяет не только удалить из них сухие грязь и пыль, но убрать и другие виды загрязнений: трудно удаляемые пятна и подтеки, потертости. Обработка паром к тому же ведет к ликвидации болезнетворных бактерий, а использование химически активных, но не агрессивных веществ превращает ковер практически в новый.

С мягкой мебелью, тем более если она постоянно используется, ситуация еще сложнее. Застарелые сальные пятна, это не только грязь на ткани (и на совести хозяйки), это и не эстетичные блестящие проплешины, которые на свету весьма заметны. Удалить их сможет разве что химчистка диванов на дому.

Запах затхлости в доме? Источником его могут стать, в том числе и грязный ковер или мягкая мебель. Органические загрязнители, разлагаясь, распространяют неприятный запах. Химчистка ковров, в Москве в том числе, поможет устранить неприятный запах от ковровых покрытий.

Кроме того загрязненная ткань - идеальное место "жительства" болезнетворных микроорганизмов, и более крупных паразитов - всевозможных клещей, клопов и других насекомых.

Чистота - залог здоровья, знают все. Но грязь на поверхности ковров и мягкой мебели игнорируют, на неопрятные пятна внимания не обращают. И очень даже зря. Тем более в наше время есть возможность организовать вызов сотрудников компании "Евро-химчистка" на дом, что гораздо удобнее, чем самому выбивать ковер или тереть диван моющим средством.

Виды чистки ковролина