Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Химчистка ковров - доверьтесь профессионалам

Химчистка ковров на домуКовры, безусловно, украшают наш дом, создают ощущение уюта и комфорта. Однако на них со временем скапливается пыль и грязь, что уже может угрожать здоровью людей, проживающих в доме. Основным накопителем является верхняя часть ворса коврового изделия, собирающего не только всю попадающую в него пыль, но и шерсть животных, остатки всевозможных средств бытовой химии и так далее. Чистка пылесосом, конечно же, полезна и нужна, но она не обеспечивает полного очищения всей глубины ворса ковра. Поэтому необходимо регулярно выполнять химчистку ковров, которая не только обеспечит чистоту ковра, но и существенно обновит его внешний вид.

Определившись с тем, что ковер уже пора отправить на капитальное очищение, необходимо выбрать, где оно будет производиться — дома или в специализированной организации. Существует мнение, что наиболее качественная химчистка ковров может выполняться только на территории клининговой компании с применением специального оборудования. Но тут присутствует одна трудность — ковер нужно упаковать и в эту самую компанию как-то доставить. Впрочем, некоторые кампании могут сами приехать к клиенту и вывезти ковровое изделие своим транспортом.

Можно также произвести химчистку ковра, не вывозя его из дома. Однако своими силами химчистку выполнить достаточно сложно, лучше доверить эту работу специалистам. В настоящее время многие клининговые компании предлагают услугу очистки ковров в домашних условиях.

При проведении чистки коврового изделия очень важен профессионализм специалистов, ее выполняющих, ведь при некачественной обработке ковра может необратимо ухудшиться как внешний вид, так и структура изделия. Поэтому выбирая организацию, которой предстоит выполнение химчистки коврового изделия, прежде всего стоит поинтересоваться мнением друзей или знакомых, уже воспользовавшихся такой услугой. Если такие сведения отсутствуют, можно, не полагаясь на одну только рекламу, поискать отзывы об интересующей компании в интернете. Ну и запросить как можно больше информации непосредственно у самих сотрудников компании — о стаже работы организации на рынке клининговых услуг, о профессионализме специалистов, о способе выполняемой очистки ковра.

Ваша мебель скажет вам: «Спасибо»!

Роторная машина CleanfixKarcherЭкстракторная машина Karcher