Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Химчистка ковровых покрытий

Чистка ковролинаКовёр - незаменимая деталь интерьера, которая привносит в ваш дом уют и комфорт. Тканые ворсовые ковры существуют более 5 тысяч лет и на протяжении всей своей истории они были показателем богатства и состоятельности. Сегодня выбор ковровых покрытий чрезвычайно велик: от дорогих ковров ручной работы до, получившего всеобщее применение, доступного ковролина.

Ковровые покрытия - теплый и мягкий материал идеален для применения в жилых помещениях, некоторые виды ковролина специально созданы для нежилых помещений с большой проходимостью.

Ковровые покрытия имеют множество положительных свойств, но их главным недостатком является трудоемкость чистки и пылесос не всегда в силах помочь. И действительно уход за ковром требует много сил, а главное - специальных чистящих средств. Эта существенная проблема часто останавливает потребителя при выборе напольного покрытия или делает поддержание чистоты в доме настоящим испытанием.

Поэтому самым верным решением будет обратиться за помощью к специалистам, которые располагают специальным оборудованием и профессиональными чистящими средствами. Сегодня существует множество клининговых фирм, готовых быстро, качественно и что самое важное – дешево придать вашему ковровому покрытию товарный вид.

Химчистка ковровых покрытий с каждым годом становится всё более популярной услугой, так как она имеет ряд существенных преимуществ. Во-первых, глубокая чистка обеспечивает наилучший результат и позволяет удалить всю грязь из основания ковра и структуры ворса, что не под силу даже самому мощному пылесосу. Второе - все клининговые операции проводятся дома, Вам никуда не придется везти свой ковёр, что в случае с ковролином вообще невозможно. Химчистка ковров сэкономит ваше время и силы, а полученный результат превзойдет все ожидания.

Кажется, что ковролин не самое универсальное покрытие для офиса, в зонах большой проходимости в ворс попадает огромное количество грязи и постепенно покрытие теряет свой первозданный внешний вид. Но данную ситуацию с легкостью исправит химчистка ковролина. Специалисты, располагающие всем перечнем необходимого оборудования, выедут в Ваш офис и произведут глубокую чистку ковролина непосредственно в офисе.

Специальные химические средства справятся со всеми даже, безнадежными загрязнениями. Стоит так же отметить, что реагенты полностью безопасны для человека и не оказывают негативного влияния на окружающую обстановку, изделием можно будет пользоваться уже через несколько часов.

Чистая мебель - залог здоровья