Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

О необходимости химчистки мебели

Чистка мебели на домуВ современном интерьере наших домов немаловажную роль играет мягкая мебель. А ее чистота – говорит об опрятности хозяйки дома, а также является залогом здоровья всех членов семьи.

При уборке квартир в Москве или дома, мы уделяем немало внимания чистке мебели. На ее поверхности всегда находится много пыли, которую мы можем просто убрать пылесосом. Но помимо этого на обивке мягкой мебели могут быть различные пятна (от чая, сока, и других жидкостей), шерсть животных, жирные пятна от рук, краска, чернила и т.п. Такие пятна вывести не всегда удается. А разрекламированные пятновыводители не всегда дают желаемый результат.

Поэтому большим подспорьем домашних методов чистки, является профессиональная химчистка мебели на дому.

Сейчас не нужно никуда вести мебель, просто обращаемся в фирму, производящую химчистку и специалисты приедут к вам домой.

Для чистки мебели профессионалы используют специальные химические средства глубокой очистки и специальную технику, позволяющую средствам проникнуть в глубокие слои обивки. Они точно знают, какие пятна и как выводить. Немаловажным является и тот факт, что после такой чистки вам не нужно беспокоиться за свою мебель, ее обивка не будет испорчена, а даже наоборот станет выглядеть свежее и ярче, ткань продезинфицируют и уберут посторонние запахи. Так же снижается вероятность появления в мебели бельевых клещей.

В целом химчистка состоит их нескольких этапов. Сначала нужно очистить всю поверхность мебели. Для этого используются специальные моющие устройства с различными насадками. После этого специалист анализирует присутствующие пятна и следы, подбирает необходимые моющие средства, и наносит их на поверхность, например дивана. Химические средства пропитывают материал, происходит взаимодействие с составом пятен и вывод их на поверхность. После чего с обивки дивана убирают образовавшуюся пену. Заключительным этапом является просушивание мебели. Обычно сушку производят специальными устройствами. После всех этих процедур ваша мебель будет как новенькая.

Специалисты рекомендуют производить химчистку мягкой мебели не реже 1 раза в два года. Средства, которыми проводится химчистка не вызывают аллергию, что является не маловажным фактором для тех у кого повышена чувствительность к различным химическим веществам. Не следует также забывать, что качественную химическую чистку могут обеспечить только те фирмы, у которых имеются сертификаты качества.

Правильная чистка мебели