Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Профессионализм клининговой компании

Профессиональный клинингЧистота, как говорится в пословице – залог здоровья. Если нет возможности самостоятельно проводить химчистку мягкой мебели, то можно обратиться к специалистам. На рынке достаточно фирм, которые предлагают данные услуги.

Прежде чем выбирать компанию, то необходимо проверить насколько сотрудники грамотные, и не испортят ли они мебель. Для этого стоит задать несколько вопросов агенту, который приедет узнать «фронт» работы и оценить заказ. Агент точно должен ответить, из какого материала состоит изделие, какие вещества будут применяться при химчистке и каким способом. Также должна быть озвучена точная цена заказа, а не приблизительная. Также необходимо взять у организации гарантийные обязательства, которые должны быть оформлены в письменном виде. Если работа требует перемещения мебели, то следует узнать, есть ли у компании служба доставки.

Химчистка мебели Москва недорогоХимчистка мягкой мебели отличается в зависимости от обивки. Кожаная и текстильная мебель чистятся разными способами. Если обивка мебели тканевая, то мастер в начале очищают пятна от кофе, табака, чая, различных косметических средств, масел. Затем производится профессиональная чистка мебели от биологических загрязнений: плесени, грибков.

Процесс чистки можно резделить на 4 этапа

Полная обработка всей поверхности. Далее производят опрыскивание мебели специальным раствором.

Далее следует основная чистка, которая включает шампунирование. Метод шампунирования помогает обивке приобрести первоначальную цветовую гамму. Также данный метод ароматизирует изделие и предотвращает появление новых загрязнений.

Далее с помощью специального мощного пылесоса происходит удаление загрязненного раствора с поверхности мягкой мебели.

Заключительный этап – сушка изделия. На это отводится пять часов, после чего мягкая мебель готова для использования.

Химчистка ковров и ковролина

Роторная машина CleanfixKarcherЭкстракторная машина Karcher