Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Профессиональная химчистка

Профессиональная химчисткаНас в жизни окружает огромное количество ковров и ковролиновых напольных покрытий. Дома, на работе, при посещении госучреждений - они присутствуют везде.

Их обязательно надо периодически чистить, чтобы они не аккумулировали грязь и микробы. Даже уборка обычным пылесосом не поможет восстановить первозданную чистоту и красоту ковра. Чистка ковров - это важное и очень ответственное занятие, к которому стоит подойти с большой ответственностью. Следует отметить, что сделать такую чистку в домашних условиях достаточно проблематично. Для этого необходимо обладать определенными навыками в сфере клининга.

Частота и тип уборки полностью зависит от основания коврового покрытия. Если же дома есть маленький ребенок, не стоит забывать о его здоровье, которое во многом зависит от ковра, значит, чистку проводить еще чаще. Скопившаяся пыль может привести к развитию аллергических болезней и даже к астме.

Услуги клининга сейчас предлагают много предприятий, и после чистки, которую они проводят на дому, ковер выглядит как новый. Они предлагают огромный сектор услуг: химчистка ковровых покрытий на дому, или вывоз их в цех для чистки. Они производят чистку любых видов ковров и ворсовых напольных покрытий. Так же возможна чистка кожаной или мягкой мебели.

Стоит обязательно запомнить, что профессиональную чистку ковров на дому желательно проводить не реже двух раз в год. Эта чистка проводится с помощью специального оборудования и химических средств, которые делают чистку не только верхнего слоя, но и по всей длине ворса. Они хорошо удаляют шерсть домашних животных и способны искоренить даже самые старые пятна, а так же неприятный запах.

Так как ковровые покрытия очень сильно подвержены износу во время эксплуатации, то специалисты рекомендуют их чистку проводить раз в 4 месяца. Ни для кого не секрет, что правильный уход и эксплуатация помогут продлить срок службы ковра.

Фирмы по выполнению чистки ковров подстраиваются под заказчика, выполняют работу в удобное для клиента время. Необходимые работы проходят быстро и оперативно. Но не стоит забывать, что ковролин чистить надо несколько чаще, но не следует часто делать это координально и тщательно, иначе это привет к его быстрому износу. Произойдет это за счет использования большого количества чистящих средств.

Если же вы все же решите самостоятельно произвести чистку, то ковер станет чище всего на 5-10 %, так как удалиться только верхний слой пыли. Именно загрязнение коврового ворса лишает его яркого внешнего вида.

Чистка на дому должны производиться только качественными и самыми лучшими средствами, которые обладают сертификатом качества, и считаются безвредными для людей.

Использование этого вида услуг поможет вам значительно сэкономить время и ваши силы.

О необходимости регулярной химчистки