Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Как сохранить чистоту диванов

Чистка дивана

Диван – это мебель, которую мы используем ежедневно: смотрим ли телевизор, принимаем ли гостей, читаем ли газеты или книги. Любим мы с комфортом расположиться на наших уютных диванах! А поскольку используем диваны мы повседневно, то достаточно скоро возникает перед нами весьма серьезная проблема: как сохранить нашу мягкую мебель как можно дольше и в наилучшем виде. И потому, чистка диванов с выездом на дом должна проводиться регулярно.

Оптимальным сроком для проведения этой процедуры считается регулярное проведение комплексной чистки каждые три месяца, максимально каждые полгода.

Самостоятельная чистка диванов на дому результативна лишь в том случае, если у вашего дивана имеются незначительные загрязнения. Если появилось множество пятен или залоснилась ткань, то необходимо приглашать для этой цели профессионалов, которые помогут вернуть вашей мебели достойный вид. К тому же почистить диван самостоятельно не всегда удается хорошо, особенно, если мебель светлая, так как пятна от соков, красного вина, фломастеров и многие другие, даже незначительные, самостоятельно редко удается качественно удалить.

А что может быть неприятнее грязного и засаленного дивана, который стоит в гостиной и сразу привлекает внимание всех входящих в квартиру! Да и ваше настроение едва ли будет улучшаться по возвращении домой, если в квартире стоит такая мебель. Но сохранение внешнего вида мебели - это только часть проблемы.

В 1964 году ученые установили, что домашняя пыль, которая так любит накапливаться в мягкой мебели источник аллергии и серьезно повышает риск заработать бронхиальную астму. Дело в том, что домашняя пыль – это среда обитания клещей (сапрофитов), вызывающих эту болезнь. Результаты исследование показали, что 80% больных или предрасположенных к болезни бронхиальной астмой, имеют повышенную чувствительность к домашней пыли, в которую входит и книжная пыль, и испражнения клещей, и частицы различных насекомых, шерсть домашних животных.

Поэтому пользуйтесь этой услугой - чистка диванов от профессионалов, и они помогут вам сохранить внешний вид вашей мебели и ваше здоровье! Профессиональные работники не допускают ошибок и гарантируют высокое качество химчистки ваших диванов. Используется как ручная, так и машинная химчистка мягкой мебели, гарантирующая высокий и устойчивый результат. А чтобы заказать такую услугу, достаточно позвонить на фирму, оказывающую такие услуги, как химчистка диванов на дому или чистка диванов в офисе.

Служба спасения мебели проведет полный комплекс необходимых мероприятий, и ваш дом или офис будут всегда сиять чистотой!

Чистим мягкую мебель