Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Современная химчистка

Химчистка ковролинаНа практике не всегда удается сохранить безупречную чистоту ковров, коврового покрытия или мягкой мебели, неважно, насколько тщательно вы их будете мыть и пылесосить. В любом случае, ковры и мебель будут накапливать грязь и пыль, которая содержит споры грибков, пылевых клещей, и это все многообразие вредоносной фауны будет уже через год после покупки вещи прекрасно жить у Вас на ковре и мягкой мебели. Бактерии и клещи, которые содержаться в пыли могут стать серьезной проблемой для людей, страдающих аллергией или болезнью дыхательных путей. Не забываем и о том, что ковровые покрытия накапливают неприятные запахи. К сожалению, бытовые методы и способы чистки мебели и ковров не способны полностью избавить от запахов, вредоносных бактерий и клещей, не говоря уже о серьезных загрязнениях, таких как, например, пролитый кофе, вино и др.

Что же тогда делать в тех случаях, когда вследствие несчастного случая, с течением времени, ковровые покрытия или мягкая мебель стали грязной? Мириться с грязью или тратить большие суммы денег, чтобы купить новый ковер или мебель? Нет, ни один из этих вариантов не будет хорошим выбором сделанным Вами.

Химчистка ковров на дому поможет решить проблемы, плюс вернет привлекательный вид ковру и мягкой мебели. Чистку мебели на дому, как и ковров нужно проводить не реже 2-х раз в год.

Химчистка ковров на дому бывает двух типов, сухая и влажная. Так что при заказе услуги химчистка ковров в Москве необходимо определиться с видом чистки.

Сухая чистка покрытий подразумевает под собой нанесение сухой пены, которая при помощи щетки втирается в покрытие. Как правило, грязь растворяется быстро, после чего получившуюся нечистую пену необходимо удалить моющим пылесосом.

Влажная чистка. При таком подходе можно удалить любые загрязнения, благодаря действию дисковой машины, моющий раствор распределяют специальной дисковой машиной. Раствор получившейся в ходе чистки удаляют экстракторным путем.

Современная химчистка мебели на дому выполняется квалифицированными специалистами, она поможет сохранить Ваш ковер или мебель от грязи и заставит их выглядеть почти такими же, как при покупке, а также поможет сэкономить значительную сумму денег, в отличие от покупки новой мебели.

Сегодня химчистка ковров, ковролина, мебели, может производиться не только в химчистках, но и на месте, у Вас дома, что упрощает Вам жизнь.

Ковровые покрытия - дополнительный уют и комфорт