Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Ковры и мебель - основной накопитель пыли в доме

Чистка мебели и ковровКаждый из нас знает, что наибольшими накопителями пыли в доме являются ковры и мягкая мебель. Помимо пыли в них скапливается множество мелких частиц грязи, что может привести к появлению бактерий, а это в свою очередь часто стает аллергеном.

Для того чтобы поддерживать мебель и ковры чистыми, не достаточно простой уборки пылесосом. Кроме того мягкая мебель не предназначена для влажных уборок, или чисток ее щеткой. Такая уборка может легко разрушить структуру и впоследствии внешний вид будет утерян. Но этого можно избежать, воспользовавшись услугой, химчистка ковров на дому, она идентична услуге – химчистка мебели на дому.

Она поможет не только сохранить хороший вид интерьера, но и частично восстановить уже утерянный. Кроме этого химчистка не разрушает поверхность ковров и мебели, и в это время хорошо освежает и убивает все бактерии. Тем более что большинство фирм предоставляющих такие услуги обладают новым и качественным оборудованием. Это оборудование легко может убрать все пятна, ведь очень часто особенно на светлой мягкой мебели так заметно пролитый кофе или любую другую влагу.

Во избежание подобных проблем и применяют химчистку. Нужно всегда помнить, что чистота в доме это залог здоровья. А правильный уход за интерьером поможет на долгое время охранить полюбившуюся мебель и ковры. Да и так можно сэкономить довольно приличную сумму денег. Ведь сменить мебель дороже, чем регулярно пользоваться услугами чистки.

Также нужно учитывать, что не обязательно ехать куда-то или везти мебель, само название услуги подразумевает, что фирма сама к Вам приедет и все сделает. И если Вы все еще по-прежнему считаете, что сами прекрасно справляетесь с уборкой, и никаких бактерий нет, то статистика сообщает, что лишь малый процент загрязнения можно удалить подручными средствами.

Химчистка не только хорошо очищает любую поверхность, но выравнивает и подымает ворс ковров, или же мягкое покрытия кресла. Часто мы прибегаем даже к смене покрытия мебели из-за его не презентабельного вида. И даже не задумываемся о том, что все можно исправить гораздо проще. Что достаточно заказать химчистку на дом и все, в наше время в любом из городов существуют специальные компании, способны помочь Вам. Главное вовремя обратится и не придется ничего выбрасывать или менять.

Химчистка мебели на дому популярная и нужная помощь в поддержании чистоты дома.

Химчистка ковров и мягкой мебели