Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Вывести пятна с мебели - это просто беда

Чистка мягкой мебели на домуВывести пятна с мебели - это просто беда. Так как оттереть поставленные пятна не возможно собственными усилиями. А если начать тереть поставленные пятна, то они наоборот, не отмоются, а начнут втираться с еще большей силой. Первое, что придет в голову, это просто избавиться от мебельного гарнитура, и не видеть больше этого пятна! Ведь любому будет неприятно сидеть в диване, либо же в кресле, на котором поставлены пятна от кофе, жирной пищи или же чая.

Но не стоит отчаиваться! Сегодня любому человеку в решении данного вопроса в любое время может помочь химчистка диванов. Если произвести качественную химчистку мягкой мебели, то проблема решится мгновенно.

Сегодня существуют такие способы химчистки, которые помогают справиться с пятнами даже на светлой обивке мягкой мебели. Если сразу обратиться за помощью к профессиональной химчистке, то можно сэкономить кучу денег, так как не придется тратить много средств на покупку разного рода моющих средств, которые не факт, что помогут справиться с пятнами.

Специалисты, которые работают в химчистке, помогут вернуть вашей мебели ее первозданный вид, который был у мягкой мебели при покупке. При химчистке, используются только современные моющие средства, которые не вредны для здоровья человека.

Специалисты применяют профессиональное оборудование, в которое наливается специальный экстракт. При использовании моющего пылесоса, удалится вся въевшаяся грязь, уберется пыль, а также удаляются все жировые и масляные загрязнения, очистятся пятна и удалится неприятный запах с мягкой мебели.

Процесс очищения мягкой мебели с помощью моющего пылесоса

1. Сначала, на поверхность под большим давлением, наносится специальное моющее вещество.

2. Необходимо сначала почистить поверхность мягкой мебели вручную.

3. Затем, с помощью моющего пылесоса, высасывается весь грязный раствор.

4. Производится ополаскивание от чистящего средства чистой водой.

5. Используют пятновыводители, для того, чтобы вывести стойкие пятна.

6. Затем мягкую мебель сушат в течение 5 - 6 часов.

Стоимость химчистки с помощью моющего пылесоса, зависит от степени загрязнения и от материала мягкой мебели. Вся сумма за химчистку, будет подсчитываться индивидуально. Зато, в результате, Вы получите чистую мягкую мебель, на которой приятно сидеть.

Чистка мебели для безопасности в вашем доме