Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

На помощь придут профессионалы

Чистка ковров на домуКовер или ковролин есть, наверное, в каждом доме. Они служат не только для гармоничного оформления интерьера, но и с практической точки зрения это очень полезная вещь. Ковер служит дополнительным средством звукоизоляции и ходить по нему босиком гораздо приятнее, чем по голому полу. Если в доме есть малыш, без ковра просто не обойтись, да и в офисах часто используют ковровое покрытие. Но закон всемирного тяготения в мире никто не отменил, поэтому вся пыль оседает именно на ковре, да и за день мы по нему проходим не один десяток раз. Вся пыл и грязь проникает в глубь волокон и оседает именно там.

Каждая хозяйка знает, как трудно очистить ковер в домашних условиях. Как бы мы его не пылесосили и не очищали специальными средствами, он все равно далек от идеала.

Еще хуже дела обстоят с ковролином. Его по краям крепят под плинтус, поэтому удалить пыль оттуда самостоятельно практически не возможно. Но не стоит отчаиваться, на помощь придут профессионалы.

В настоящее время, ковер можно не только сдать в химчистку, но и пригласить специалистов этой области на дом или в офис. Специалисты проведут первичный осмотр, оценят степень загрязнения и изношенность волокон, материал из которого изготовлен ковер и уже тогда будут решать какое именно средство им использовать.

Средство для химической очистки ковра наносится под высоким давлением, сама чистка производится с помощью специальных щеток, при необходимости сотрудники могут использовать роторную машину, это позволит чистящему средству проникнуть глубоко внутрь ковра. После окончания этой процедуры используется экстракторная машина. И окончательная сушка ковра проходит в естественных условиях. Следует отметить, что при химической чистке ковров, используются безвредные средства практически не имеющие запаха.

Химчистка ковров на дому производится специально обученным персоналом. Стоимость такой услуги в среднем составляет 100 рублей за квадратный метр изделия, это для ковров, химчистка ковролина обойдется чуть дешевле.

В современном мире, все больше людей обращаются именно к услугам химчистки ковров на дому, это очень удобно. Не надо никуда тащить свой ковер, работники химчистки сами приедут к вам на дом или в офис. В современных городах таких служб не мало, достаточно только набрать номер телефона и сообщить свой адрес. Сотрудники этой службы выполнят свою работу быстро и профессионально.

Пыль - источник аллергии и инфекции