Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Химчистка мебели – эстетика или залог здоровья?

Химчистка стульевЕсли у вас усилилась аллергия, если скоро приезжает из отпуска шеф, а вечеринка удалась, если в вашей квартире стойко пахнет котом, если вы бросили курить, а запах остался, если с вами живут те, кого вы не приглашали, например, клещи - вы не поверите, но вам поможет просто химчистка мягкой мебели.

Невероятное количество проблем уйдет из квартиры или из офиса, если возьметесь с огоньком за это дело. И для этого вовсе не обязательно вооружившись всеми средствами, имеющимися в арсенале уборщицы Люси, тратить полдня на оттирание неизвестно кем, когда и при каких обстоятельствах поставленных пятен. Достаточно поместить набор слов «чистка мягкой мебели в Москве» в Интернете, и вы найдете услуги на любой вкус и кошелек. Вы даже узнаете о ряде решаемых проблем, о которых более 10ти лет, может, и не задумывались в силу их кажущейся сложности. Например, в какой угол подальше поставить старый диван, на котором только и можно выспаться, чтобы не пугать гостей засаленными подлокотниками.

Современная химчистка мебели сделает любой материал любого цвета практически новым. И покупку нового дивана можно отложить, потратив отложенные деньги на отпуск у моря. Чистота – залог здоровья – прописная истина, но когда у ваших членов семьи выявляют аллергию на пыль, глубокая влажная чистка мебели становится необходимостью.

Технология включает в себя ряд этапов: вакуумная химчистка сухим пылесосом, осмотр мебели с целью «не навредить», подбор средств и так далее. Но оно вам надо? Доверьте это несерьезное дело серьезным профессионалам, и ваши знакомые будут интересоваться: «Ты что, новую мебель купил?» Отвечайте соответственно своему статусу: «Купил, на аукционе, раритет». Или «нет, вызвал, пришли, за несколько часов почистили – не помню, чтобы она так шикарно новой выглядела».

Химчистка диванов недорого, стульев, кресел, матрасов зарекомендовавшими себя компаниями производится сертифицированными гипоаллергенными средствами без запаха, безопасными для человека и домашних животных. Как правило, в их арсенале современные средства и оборудование: пылесосы, парогенераторы, различные насадки, проникающие в недоступные места, пятновыводители известных марок.

К дополнительным услугам копания может предложить дезодорирование поверхностей для удаления неприятных запахов, а также провести генеральную уборку помещения в дополнение к самостоятельной услуге по химчистке мебели.

"Вторая жизнь" для мягкой мебели