Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Мой дом - моя крепость

Химчистка мебели на домуМой дом - моя площадка радости и спокойствия. Да, определенно, именно так и должно быть, и моя комната целиком и полностью отвечает данному условию. И я действительно люблю свою комнату. Она такая светлая, чистая и располагающая к уютному просмотру кинофильма. Многие говорят, что кинотеатр лучше, что дома ты не можешь получить те сильные эмоции. Да, если это фильм, наполненный спец эффектами, но я предпочитаю мелодрамы.

Любимый диван бежевого цвета с легкой белой отделкой, как новый, поскольку чистка мебели в наше время весьма проста и удобна. Мягкий и уютный плед контрастного цвета, вкусный горячий чай с лимоном и плитка молочного шоколада, вот это настоящее блаженство.

Хотя порой шумная компания, веселая комедия на экране телевизора и много-много разных вкусностей, позволяют зарядиться бешеным зарядом энергии. Да, в такие минуты моя комната кардинально преображается и становится площадкой для отличного времяпровождения в кругу друзей.

Мой любимый диван уже на утро похож на нечто неописуемое, светлая отделка отдает странным оттенком и вот именно в этот момент, я наслаждаюсь простотой системы чистки мягкой мебели. А затем вновь моя комната становится светлой и уютной.

Не может не радовать наличие множества растений, расположенных на всевозможных полочках моей комнаты. Порой открываешь глаза и кажется, что ты попал в ботанический сад, затем ты поднимаешься со своего дивана и понимаешь, что ты дома, и именно сегодня в День твоего рождения расцвел новый, непохожий на других ярко-красного цвета с перламутровыми вкраплениями цветок, вызывающий улыбку и радость на твоих глазах.

А что для Вас чистота и уют? Что напоминает и какие эмоции вызывает Ваша комната? Чувство единения или раскат грома в Вашей душе? Какая она - комната Вашей мечты? Моя полностью отвечает моему внутреннему миру и ярким краскам моей жизни.

Чистота комнаты, сродни с чистотой души. Мой дом - моя крепость, а она крепка пока ее охраняют и не дают ей рухнуть. С самыми лучшими намерениями и чистой в сердце. Берегите вашу крепость!

Лидия Набабкина (Московская обл., г. Химки).

Профессионалы своего дела

Роторная машина CleanfixKarcherЭкстракторная машина Karcher