Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Проблемы от грязного ковра

Чистка ковра на домуВам надоело дышать пылью и чихать в вашей собственной квартире? Вы пылесосите свой ковёр, но он всё равно грязный? Тогда вам необходима чистка ковров или ковролина!

Ваш ковер лежит уже долгие годы, а вы его только пылесосите? Пылесос вам не поможет! Так как за долгие годы в вашем ковре или ковролине накапливается много вредных микробов. Для них грязный ковёр – идеальная среда для обитания. В грязном ковре может жить такая страшная болезнь ног, как грибок, и многие другие опасные для кожи болезни.

Если вы убираете ковёр пылесосом и думаете, что на нём не останется микробов, вы глубоко ошибаетесь! Вам поможет только химчистка ковров, ковролина.

Лично я долго ходил по своему ковру, не задумываясь, о том, сколько в нём может жить опасных микробов. Но, как-то раз, мой кот подхватил лишай! Я сразу же отвёл кота к ветеринару, который выписал коту мазь от лишаёв. Лишай прошёл примерно за две недели, но через месяц кот снова принёс лишай, хотя я некуда его не выпускал! Тут я понял, в чём дело, оказывается лишай остался жить в коре, и кот снова им заразился. Что же мне делать в такой ситуации? Неужели придётся выбросить ковёр?

Я снова отвёл кота к ветеринару и объяснил ему свою проблему. И ветеринар сказал, что к ним часто обращаются с такими проблемами и в таких случаях помогает только химчистка ковра.

Теперь и я советую всем проводить химчистку вашего ковра или ковролина, чтобы болезнью, которую принесёт ваш кот, не заразились и ваши дети.

А если вам тяжело убрать ковёр и сдать его на химчистку, то возможна чистка ковров на дому! Чистка коров на дому удобна для вас. Вам не следует собирать свой ковёр и перевозить его на дальние расстояния. Ведь если ковёр большой, то перевозка его может стать для вас проблемой!

Итак: советую вам не ждать и сдать свой ковёр в химчистку!

Юрий Литвинов (г. Мытищи, Московская обл.)

Мой дом - моя крепость

Роторная машина CleanfixKarcherЭкстракторная машина Karcher