Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Необходимость чистки ковров

Ковры очень часто подвергаются всякого рода загрязнениям, например: песок, влага, пыль. Эти загрязнения приводят ковёр в негодное состояние, но самое плохое, то, что они могут совсем испортить внешний вид ковра. Поэтому нужна своевременная чистка ковровых покрытий.

Разовая, даже очень хорошая чистка ковров не сможет защитить ваш ковёр, и только постоянные процедуры смогут значительно увеличить годы жизни ковра. Из этого следует вопрос, а как часто нужно чистить ковровые изделия? Ответ зависит от самого ковра, его состава, помещения в котором ковёр будет находиться (дом, работа, магазин, и т.д.). Его размещения (коридор, спальня и т. д.), от других различных факторов.

Химчистка ковров на домуНа сегодняшний день ковры имеют примерно десяток всяких различных материалов (чистка каждого из которых имеет определённые требования). Порой даже самые умелые специалисты не могут сразу определить состав ковра. Так что лучше, по возможности, доверить чистку ковров специалистам из клининговых компаний.

В своей квартире нужно соблюдать простые правила для лучшего вида коврового покрытия.

1. Не ходить по ковру в обуви для улицы.

2. Регулярно чистить ковровые покрытия пылесосом.

3. Моментально удалять возникшие пятна на ковровых покрытиях.

Эти простые, но много значимые правила значительно помогут поддерживать ковры в чистом состоянии.

Иногда бывает так, что пятна очень едкие и глубокие (такие как от красного вина или органической краски), такие пятна могут потребовать участие специалиста, который профессионально занимается чисткой ковров. Если вовремя не обратиться к специалисту, то пятна могут остаться навсегда, что не очень украсит ковёр.

Чистить ковёр в офисе нужно гораздо чаще, так как работников много и каждый из них несёт на обуви различную грязь.

Чистый и опрятный ковёр всегда отлично украсит дом, офис, дачу. Он имеет свойство радовать глаз, особенно если он отлично сливается с интерьером. Так что нужно больше времени уделять чистке ковров , ведь они украшают помещение.

Аллергия на диваны

Роторная машина CleanfixKarcherЭкстракторная машина Karcher