Химчистка ковров, чистка мягкой мебели
Химчистка мебели, чистка ковров Чистка ковров, мягкой мебели Химчистка ковров на дому Химчистка мебели на дому

КОМПАНИЯ "ЕВРО-ХИМЧИСТКА"

Профессиональная химчистка ковров и мебели по евростандартам!

Сделать заказ по телефонам в Москве:

+7 (495)235-10-14

+7 (968)658-81-75

+7 (916)008-99-11

ОН-ЛАЙН заказ химчистки

ОН-ЛАЙН ЗАКАЗ УСЛУГ

ОТПРАВИТЬ

Чистка ковров и мягкой мебели

Больше цен

Химчистка мебели

Химчистка офисной мебелиПожалуй, самую важную роль в интерьере помещений играет мебель, и в каждом помещении, будь то жилой дом или офис, есть мебель, без которой мы уже не представляем нашу жизнь. Но мебель капризна, и для продления срока службы она требует постоянного ухода. Наиболее оптимальный вариант сохранения мебели в порядке - чистка. Чистка мебели должна производиться не реже, чем раз в неделю, что позволяет избавиться от грязи, пыли, жира и различных жучков. В противном случае мебель не только перестанет хорошо выглядеть, но и вообще станет непригодна. Для этого нужно удалять с ней грязь, избегать царапин и сильного температурного воздействия.

Особое внимание стоит уделить мягкой мебели, так как пыль любит оседать в складках ткани, проникая глубоко внутрь. К такой мебели относятся диваны, кресла, кровати (с матрацами), пуфы, многие виды стульев, кухонные уголки. Чистка мягкой мебели на дому включает в себя не только очистку от загрязнений, удаление пыли, но и обработку от клещей. Особую тщательность и аккуратность следует проявлять при очистке кожаной мебели.

Прежде чем приступить к основной части уборки, поверхность мебели обрабатывается специальным раствором, а уже затем очищается с применением шампуня. Результат такой уборки – свежий цвет и приятный аромат. По окончании чистки производится механическая сушка, и уже спустя пару часов можно снова удобнее устроиться на любимом месте.

В дополнение к обычной чистке можно обработать мебель антистатиком. Это решит проблему образования неприятных щелчков от статического электричества. Кроме того, существует несколько способов по удалению неприятного запаха из мебели. Особенно актуально это для помещений с повышенной влажностью и кухонных комнат. В последнее время особой популярностью пользуется процедура покрытия мягкой части мебели специальным защитным составом. Износостойкость мебели после такой процедуры значительно возрастает. Данная процедура просто спасения для раритетных образцов мебели, покрытых винтажными тканями.

Несколько советов по чистке

Роторная машина CleanfixKarcherЭкстракторная машина Karcher